Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Справка - ориентировочная стоимость услуги от 5 900 рублей

Позвоните и оформите легальную временную регистрацию быстро по приемлемой цене.

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наш центр ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства России.

Мы экономим Ваше время. С нами Вам не понадобится самим подбирать порядочных хозяев недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные справки и по нескольку часов стоять в очередях.

Выгодные цены. Расценки услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными компаниями. Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте используется только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином месте, посоветует различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит окончательную стоимость услуг , а так же требуемый перечень для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Оформление занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что требуется подготовить? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Находке? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фотография не потребуется. Но следует помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны некоторые отличия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В документе так же указываются данные удостоверения личности человека, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Да. Иногда некоторые работники школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без аванса. Внесение оплаты за услуги , только после завершения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся сомнения в официальности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких ситуациях не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить прописку по такому документу мы не сможем, требуется сначала получить новый.

11. Если я получу форму 3, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 19.04.2024